| Nome | Máquina escavadora usada de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC300-7 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 9,5 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Nome | Máquina escavadora usada de Kobelco |
|---|---|
| modelo | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 5.3/2.8 |
| Gradeability (%) | 70 |
| Nome | Máquina escavadora DH55 usada |
|---|---|
| Modelo | DH55 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 2200 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320BL |
| Condição | Condição boa usada, de corrida |
| Motor | 3066T |
| Poder de cavalo | 134 |
| Nome | Carregador usado de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de funcionamento da máquina inteira (quilogramas) | 17000~17250 quilogramas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 quilogramas |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 2.5~4.5 m3 |
| Comprimento prolongado máximo | 1400 milímetros |
|---|---|
| Largura (trilha) | 310mm |
| Altura (à cabine) | 305 milímetros |
| Peso | 26 - 35 quilogramas |
| Profundidade da trincheira | 520 milímetros |
| Nome | Carregador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT246C |
| Carga avaliado (quilogramas) | 975 |
| Virando a carga (quilogramas) | 1950 |
| Peso da máquina (quilogramas) | 3348 |
| Nome | Graduador usado do motor da roda |
|---|---|
| Modelo | GR180 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 3200 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonelagem (toneladas) | 15 |
| Produto | Excavadora de lagarta |
|---|---|
| Marca | CAT |
| Origem | Japão fez |
| Modelo | CAT 320D2 |
| Modelo do motor | CAT C7.1 |
| Peso de trabalho da máquina | 31200kg |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.4m3 |
| Comprimento do arco | 3185mm |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D114E |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 180/1900 |