| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Capacidade do balde | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 21115 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 6550mm |
| Força de escavação de baldes | 132 kN |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.5-1.18 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 21400 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Modelo do motor | Doosan DB58TI |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 108/2000 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Nome | Excavadora Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Modelo | Excavadora de gatos 320 cl |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | 20000KG |
| Capacidade do balde | 1.0cbm |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 320CL |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | 20000KG |
| Capacidade do balde | 1.0cbm |
| nome | Máquina escavadora usada do gato |
|---|---|
| modelo | Caterpillar E200B |
| anos | 2012 |
| Faça | Caterpillar |
| Peso de funcionamento | 20000kg |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320C |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 21115 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX60 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5850 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3,49 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1,6 |