| Produto | Excavadora de lagarta |
|---|---|
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Origem | Japão |
| Modelo | Cat 320DL |
| Modelo do motor | Cat C6.4ACERT |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Balde | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Máquina escavadora do GM |
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |