| Modelo | CAT 320C |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Condição | Utilizado |
| Motor | Cat. 3066 |
| Nome | Máquina escavadora usada de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC55MR |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5160 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,2 |
| Velocidade de rotação (RPM) | 9 |
| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| O peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 11498,6 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 4600 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2002 |
| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| O peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 12030 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2100 |
| Velocidade de rotação (RPM) | 11 |
| Condição | Escavador usado |
|---|---|
| Modelo do motor | Cat. 3066 |
| Origem | Japão/EUA |
| Utilização | Máquinas de construção usadas |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| nome | Máquina escavadora usada do gato |
|---|---|
| modelo | Caterpillar E200B |
| anos | 2012 |
| Faça | Caterpillar |
| Peso de funcionamento | 20000kg |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Altura máxima de escavação | 5780mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6620 mm |
| nome | Máquina escavadora usada 308B do gato |
|---|---|
| modelo | Máquina escavadora 308B |
| Matéria | resistente |
| Modelo do motor | 135.5/2150 |
| Poder líquido | 6,494 litros |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 320D2 |
| País original | Japão |
| Motor | Cat 3066TA |
| Operação Peso | 20 toneladas |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Anos | 2003 |
| Horas | 5200 h |
| Peso | 20 T |