| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 6800 |
| Tonnagem (t) | 7 |
| Modelo do motor | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 43 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 5775 |
| Tonnagem (t) | 6 |
| Modelo do motor | Caterpillar 4M40 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 41 |
| Marca | CAT |
|---|---|
| Modelo | 308D |
| Peso de operação | 7850kg |
| Capacidade do balde | ³ de 0,3 m |
| Motor | 4m40 Tl |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Condições de trabalho | Utilizado |
| Cores | Tinta original |
| Motor | motor de potência total |
| Garantia | 3 anos |
| Lugar de origem | E.U.A. |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 330BL |
| Marca do motor | 2236 |
|---|---|
| Poder dos cavalos | 206.6 cv |
| Altura máxima de corte | 34.13 pés dentro |
| Altura máxima de carga | 23.86 pés de comprimento |
| Max Reach Along Ground | 38.72 pés dentro |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 320DL |
| Marca | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| Origem | Coreia |
| Peso | De 21 toneladas |
| Anos | 2017 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Origem | China |
| Motor | Motor do tipo CAT 3066T |
| Tamanho da sapata | 800 mm |