| Modelo | Cat 306E2 |
|---|---|
| Marca | CAT |
| Modelo do motor | Gato C2.4 |
| Tonnagem (t) | 6 |
| Origem | Japão |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320CL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 21115 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 29240 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6150 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3750 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 305.5E |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5350 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3200 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1500 |
| Capacidade do balde | 1.1m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 25900 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 7090 mm |
| Modelo do motor | Caterpillar 3116TA |
| Capacidade do balde | 1.2m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 140/2300 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 29240 Kg |
| Modelo do motor | CAT C7ACERT |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1.5 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 33701.9 |
| Tonnagem (t) | 30 toneladas |
| Modelo do motor | Caterpillar 3306TA |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 5795 |
| Tonnagem (t) | 6 |
| Modelo do motor | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 41,5 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |