| Nome | Máquina escavadora usada de Doosan |
|---|---|
| Modelo | DX60 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5700 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3000 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1600 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3.4/5.5 |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Altura máxima de escavação | 4395 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 4020mm |
| Balde | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Máquina escavadora do GM |
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Peso da máquina | 6000Kg |
|---|---|
| Apacity da cubeta | 0.3m3 |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo movente | Roda |
| Preço da CORRENTE DE RELÓGIO | $10000-$20000 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | zx120 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 13,7 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3.4/5.5 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Peso da operação | 312700 |
|---|---|
| Balde | 1.5 |
| Tempo de Trabalho | 3200h |
| Tipo movente | máquina escavadora da esteira rolante |
| Motor | 6 Sylinders |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | CAT 307D |
| Acionamento | acionamento do motor a diesel |
| Capacidade do balde | 0.4m3 |
| Peso operacional | 5000 kg |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | KATO HD450 |
| Anos | 2010 |
| Capacidade | 0.5cbm |
| Horário de trabalho | 3000h |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | CAT 312D |
| Acionamento | acionamento do motor a diesel |
| Capacidade do balde | 0.6m3 |
| Peso operacional | 12850kg |