| Tonnagem (t) | 20 |
|---|---|
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
| Formulário de transmissão | Transmissão hidráulica |
| Balde | retroexcavadora |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Tonnagem (t) | 20 |
|---|---|
| Tamanho | Medianos |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
| Formulário de transmissão | Transmissão hidráulica |
| Balde | retroexcavadora |
| Fazer | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-1 |
| Origem | Japão |
| Características | 90% UC |
| Garantia | 3 anos para motores e bombas |
| Garantia | 3 anos para motores e bombas |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-6 |
| Operação Peso | 22180 kg |
| Características | 90% UC |
| Garantia | 3 anos para o motor & a bomba |
|---|---|
| marca | Komatsu |
| modelo | PC220-6 |
| Peso da operação | 22180kg |
| Matéria | 90% UC |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | KOMATSU |
| Número do modelo | PC210lc-8 |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2,000 RPM |
| Sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2.000 rpm |
| sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 325B |
| Garantia | 3 anos |
| UC | 90% UC |
| Motor | Motor original |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 320B |