| Detalhes da embalagem | RO DO RO, VOLUME, CREMALHEIRA LISA ETC. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T / União, T Ocidental, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 3 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | Japão |
| marca | Kobelco |
|---|---|
| Peso de funcionamento | 12 toneladas |
| Capacidade da cubeta | 0.5m3 |
| Tipo movente | máquina escavadora da esteira rolante |
| escavação profundamente | 5600mm |
| Nome | Máquinas de escavação de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Cat 307C |
| Capacidade do balde | 0.2m3 |
| Capacidade | 0.5cbm |
| Peso operacional | 7000 kg |
| Peso da operação | 312700 |
|---|---|
| Balde | 1.5 |
| Tempo de Trabalho | 3200h |
| Tipo movente | máquina escavadora da esteira rolante |
| Motor | 6 Sylinders |
| Fazer | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-1 |
| Origem | Japão |
| Características | 90% UC |
| Garantia | 3 anos para motores e bombas |
| Nome | Excavadora Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Modelo | Excavadora de gatos 320 cl |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | 20000KG |
| Capacidade do balde | 1.0cbm |
| Peso de funcionamento | 44500KG |
|---|---|
| Capacidade da cubeta | 2.1M3 |
| Tipo movente | máquina escavadora da esteira rolante |
| anos | 2010 |
| marca | Volvo |
| Nome | Excavadoras Hyundai de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Hyundai 215 LC-9 |
| Anos | 2009 |
| Altura máxima de escavação | 9600 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6670mm |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | HITACHI |
| Número do modelo | EX60 |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadoras Hyundai 215 LC-9 |
| Anos | 2009 |
| Altura máxima de escavação | 9600 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6670mm |