| Motor | CAT 3306TA |
|---|---|
| Tamanho da sapata | 750mm |
| Garantia | 3 anos |
| cilindros | 6 cilindros |
| Capacidade da cubeta | 1.5m3 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 320B |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 320D |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | Sumitomo |
| Número do modelo | S280F2 |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | KOMATSU |
| Número do modelo | PC35MR |
| Peso de trabalho da máquina | 6300kg |
|---|---|
| Capacidade da cubeta | 0.28m3 |
| comprimento do crescimento | 3710mm |
| país de origem | Japão |
| TONELAGEM | 6 toneladas |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 336D |
| Turbocompressor | Turbo original |
| Cíclicas | 6 cilindros |
| Cores | Tinta original |
| Peso de trabalho da máquina | 31200kg |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.4m3 |
| Comprimento do arco | 3185mm |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D114E |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Nome | Carregadores usados da roda de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | WA320-5 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 13995 |
| Carga avaliado (toneladas) | 3-5 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 4000 |
| Nome | Carregadores usados da roda de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | WA380-3 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 16360 |
| Carga avaliado (toneladas) | 5-6tons |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |