| Modelo | Zx60 |
|---|---|
| Marca | Hitachi |
| Nome | Excavadora Hitachi |
| Local de origem | Coreia do Sul |
| Tonelagem (toneladas) | 6 |
| Marca e modelo | Excavadora Caterpillar 325D |
|---|---|
| Anos | 2011 |
| Peso operacional | 26000 |
| Origem | Estados Unidos |
| Capacidade do balde | 1.6 |
| O motor faz | 4D102E |
|---|---|
| Poder bruto | 40kw |
| Deslocamento | 3.9L |
| Número de cilindros | 4 |
| Peso de funcionamento | 6280kg |
| Marca | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | Extratos de aço |
| Peso | 6 toneladas |
| Garantia | 3 anos |
| Serviço | pintura nova gratuita |
| Marca | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC55BLC |
| Tamanho da sapata | 400 mm |
| Capacidade do balde | 0.14M3 |
| Peso operacional | 5600kg |