| Origem | Japão |
|---|---|
| Peso da máquina (quilogramas) | 12030 |
| Localização actual | Xangai, China |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.5 |
| Tonnagem (t) | 12 |
| Modelo | PC220-8 |
|---|---|
| Anos | 2022 |
| Condição | Utilizado |
| Marca | Comatsu |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Modelo | PC220-8 |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Origem | Japão |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | KATO HD450 |
| Anos | 2010 |
| Capacidade | 0.5cbm |
| Horário de trabalho | 3000h |
| Peso de trabalho da máquina | 31200kg |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.4m3 |
| Comprimento do arco | 3185mm |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D114E |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Tonnagem (t) | 22 |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Origem | Japão |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadoras Hyundai 215 LC-9 |
| Anos | 2009 |
| Altura máxima de escavação | 9600 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6670mm |
| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Tonnagem (t) | 3 |
| Tamanho | Mini-excavadora |
| Modelo do motor | KOMATSU 3D88e-5 |
| Peso operacional da máquina (kg) | 3915 |
| Faça | Komatsu |
|---|---|
| modelo | PC220-7 |
| Peso | 22T |
| anos | 2009 |
| Garantia | 3 anos |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320c |
| origion | China |
| Garantia | 3 anos |
| Aplicação | Hitachi/KOMATSU/Volvo |