| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 19900 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Peso da operação | 5160kg |
|---|---|
| Balde | 0.2m3 |
| Motor | Komatsu |
| Estrutura | sapata de borracha |
| Cabine | Limpado |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320CL |
| Peso da operação | 21 toneladas |
| Balde | 1M3 |
| Garantia | 3 anos |
| Motor | VOLVO |
|---|---|
| Anos | 2011 |
| Operação Peso | 44.5 toneladas |
| Balde | 2.1M3 |
| Horário laboral | 19h |
| Origem | Japão |
|---|---|
| marca | Komatsu |
| Modo | PC120-6 |
| Garantia | 3 anos |
| Tamanho da sapata | 500mm |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | PC120-6 |
| origion | Japão |
| Capacidade da cubeta | 0.5m3 |
| Tamanho da sapata | 500mm |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | SUMITOMO |
| Número do modelo | S280F2 |
| Lugar de origem | Japão |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Número do modelo | 320D |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Despejando a altura | 3150mm |
| Despejando o alcance | 1220mm |
| Capacidade avaliado da cubeta | 3.0m3 |