| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | escavadora d155a-3 |
| Condição | Usado |
| origion | E.U.A. |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| Peso de trabalho da máquina | 31200kg |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.4m3 |
| Comprimento do arco | 3185mm |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D114E |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 22550 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Modelo do motor | DieselMax448 |
| Marca | JCB |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 950E |
| Poder bruto | 159,6 cavalos-força 119 quilowatts |
| Deslocamento | cu 427,2 em 7 litros |
| Lugar de origem | Japão |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | ZWA380-3 |
| Poder bruto | 187,7 cavalos-força 140 quilowatts |
| Deslocamento | 7,2 litros |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2,000 RPM |
| Sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2.000 rpm |
| sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Marca | Shacman. |
|---|---|
| Motor ((Hp) | 345 |
| Modelo do motor | Cummins ISM11E5 345 |
| Cores | Opcional |
| Norma de emissões | Euro5 |
| Marca | CASE C-399/99 Comissão |
|---|---|
| Modelo | Caso 1845C |
| Marca do motor | Cummins |
| Potência líquida ((kw) | 74-147 |
| Modelo do motor | Kubota V3800-DI-TE3 |
| Nome | Escavadoras usadas de Shantui |
|---|---|
| Modelo | SD22 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 23400 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 162 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 6,4 |