| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.52 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 12920 |
| Tonnagem (t) | 12 |
| Modelo do motor | Caterpillar C4.2ACERT |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 5795 |
| Tonnagem (t) | 6 |
| Modelo do motor | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 41,5 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 46285 |
| Tonnagem (t) | 49 |
| Modelo do motor | Caterpillar C13 ACERT |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 283 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Capacidade do balde | 1.1m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 25900 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 7090 mm |
| Modelo do motor | Caterpillar 3116TA |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Peso de trabalho da máquina | 6300kg |
|---|---|
| Capacidade da cubeta | 0.28m3 |
| comprimento do crescimento | 3710mm |
| país de origem | Japão |
| TONELAGEM | 6 toneladas |
| Modelo | PC220-8 |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Origem | Japão |
| Modelo | SK200-8 |
|---|---|
| Marca | Kobelco |
| Modelo do motor | Hino J05e |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Origem | Japão |
| Tonnagem (t) | 20 |
|---|---|
| Tamanho | Medianos |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
| Formulário de transmissão | Transmissão hidráulica |
| Balde | retroexcavadora |