| Marca | Dongfeng Tianlong |
|---|---|
| Modelo de chassi | DFL1250A13 |
| Modelo do motor | ISD 245 50 |
| Potência nominal | 180 (kw) |
| Potência | 245 (cv) |
| Marca | DONGFENG |
|---|---|
| Modelo do veículo | O número de veículos deve ser o seguinte: |
| Modelo de chassi | EQ1168GLVJ1 |
| Tamanho total ((mm) | 7700*2480*2950 |
| Peso total (quilogramas) | 15800 |
| Marca | GAC Hino |
|---|---|
| Anúncio do veículo | HDJ5250GJBGH |
| Tamanho do corpo ((m) | 9 x 2,5 x 3.86 |
| Cores | Opcional |
| Distância entre eixos | 3640+1410 |
| Marca | Howo |
|---|---|
| Modelo | JSXT5250GSS |
| Cores | Opcional |
| Norma de emissões | Euro V |
| Tipo de condução | 6x4 |
| Modelo | Zx60 |
|---|---|
| Marca | Hitachi |
| Nome | Excavadora Hitachi |
| Local de origem | Coreia do Sul |
| Tonelagem (toneladas) | 6 |
| Modelo | CAT 329D |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tonelagem (toneladas) | 29 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| balde (m3) | 1.5 |
| Origem | Japão |
|---|---|
| Peso de operação | 23100 |
| Localização actual | Xangai, China |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Tonnagem (t) | 20 |
|---|---|
| Modelo de motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Marca | Comatsu |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1 |
| Operação Peso | 19900 |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Tonnagem (t) | 36 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 33750 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1.4 |
| Modelo do motor | CATERPILLAR C9 ACERT |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 200/1900 |