| Capacidade do balde | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 21115 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 6550mm |
| Força de escavação de baldes | 132 kN |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 19900 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo de motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Modelo | CAT 320D |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| balde (m3) | 1 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Modelo do motor | CAT 3066ATAAC |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Origem | Japão |
| Modelo | CAT 320CL |
| Poder avaliado (quilowatts) | 112 |
|---|---|
| Modelo do motor | CAT C7.1 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Modelo | CAT 320D |
| Origem | Japão |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (L) | 560 |
| Deslocamento (L) | 10,5 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320C |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 21115 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |