| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,92 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | CAT 320CL |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| balde (m3) | 0.8 |
| Origem | Japão |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |
| Produto | Excavadora de lagarta |
|---|---|
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Modelo | CAT 320D |
| Origem | Japão |
| Condição | Excavadora usada |
| Produto | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Origem | Japão fez |
| Modelo | Categoria 320GC |
| Modelo do motor | C4.4 Acert |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Modelo | CAT 320C |
| Condição | Excavadora usada |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Peso da máquina (quilogramas) | 20400 |
|---|---|
| Tonnagem (toneladas) | 20 |
| Origem | Japão |
| Modelo do motor | Caterpillar 3066T |
| Poder avaliado (quilowatts) | 99,9 |
| Modelo | SK200-8 |
|---|---|
| Marca | Kobelco |
| Modelo do motor | Hino J05e |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Origem | Japão |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 18824,1 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |