| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | PC200-6 |
| Anos | 2000 |
| Horas | 5185 h |
| Peso | 20.3 toneladas |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 20253 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 107 |
| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | PC200-6 |
| Tipo de motor E | Komatsu Komatsu S6D102 |
| Peso de funcionamento (quilogramas) | 19180 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Marca | Kobelco |
|---|---|
| Modelo | SK200-8 |
| Motor | Hino J05E Nível III |
| Operação Peso | 20 toneladas |
| Balde | 0.9m3 |
| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | PC200-6 |
| Anos | 2004 |
| Peso | 20 T |
| Cores | Tinta original |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 20600 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo do motor | Hino J05e |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 18824,1 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Capacidade do balde | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 21115 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 6550mm |
| Força de escavação de baldes | 132 kN |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |