| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |
| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,92 |
| Condição | Usado |
|---|---|
| Tipo movente | Esteira rolante |
| Faça | Komatsu |
| anos | 2016 |
| Peso de funcionamento | tonelagem 20 |
| Nome | Máquina escavadora usada de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC200-7 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20253 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Velocidade de passeio (km/h) | 12,4 |
| Fazer | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | PC220-8 |
| Peso | 22t |
| Anos | 2018 |
| Garantia | 3 anos |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 2.1 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 45125 |
| Tonnagem (t) | 45 |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d125e-5 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 257/1900 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 23100 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D107E-1 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1,9 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 42100 |
| Tonnagem (t) | 40 |
| Modelo do motor | Comatsu SAA6D1125E-5 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 257/1900 |