| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| O peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 12030 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2100 |
| Velocidade de rotação (RPM) | 11 |
| Capacidade do balde | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 21115 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 6550mm |
| Força de escavação de baldes | 132 kN |
| Motor | 4D102E |
|---|---|
| Peso da operação | 6280kg |
| Balde | 0.28m3 |
| Poder bruto | 40kw |
| Tamanho da sapata | 450mm |
| marca | gato |
|---|---|
| modelo | 320c |
| cilindros | 6 cilindros |
| origion | Japão |
| Condição | Nenhum algum dano |
| Nome | D6G Bulldozers de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Lagarta D6G |
| Marca do motor | 2236 |
| Condição | Utilizado |
| Modelo de motor | 3306 |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadoras Hyundai 215 LC-9 |
| Anos | 2009 |
| Altura máxima de escavação | 9600 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6670mm |
| Nome | Excavadoras Hyundai de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Hyundai 215 LC-9 |
| Anos | 2009 |
| Altura máxima de escavação | 9600 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6670mm |
| Nome | Excavadoras de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Altura máxima de escavação | 4395 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 4020mm |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | CAT 320CL |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| balde (m3) | 0.8 |
| Origem | Japão |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Modelo | CAT 320C |
| Condição | Excavadora usada |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |