| nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 33750 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3200 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 325B |
| Motor | 3126B Motor a diesel ATAAC |
| Peso | 27400kg |
| Tamanho da sapata | 600 mm |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 330C |
| Motor | Gato C9 |
| Poder líquido | 184Kw |
| Peso operacional | 33400kg |
| Nome | mini máquina escavadora doosan |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rodas Doosan |
| Altura máxima de escavação | 4395 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 4020mm |
| Modelo | CAT 320D |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| balde (m3) | 1 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT315D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17900 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Deslocamento total (L) | 4,4 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Doosan |
|---|---|
| Modelo | DX60 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5700 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3000 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1600 |
| nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Excavadora de lagosta usada |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 34600 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 8980 |