| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT315D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17900 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Deslocamento total (L) | 4,4 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 34600 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 8980 |
| Nome | Excavadora de lagosta usada |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 34600 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 8980 |
| Produto | Excavadora de lagarta |
|---|---|
| Marca | CAT |
| Origem | Japão fez |
| Modelo | CAT 320D2 |
| Modelo do motor | CAT C7.1 |
| Nome | mini escavadeira usada para gatos |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Características | Alta velocidade |
| Altura máxima de escavação | 5780mm |
| Profundidade máxima de escavação | 6620 mm |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 29240 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6150 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3750 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 33750 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3200 |
| Modelo | Cat 308E2 |
|---|---|
| Tonnagem (t) | 8 |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Modelo do motor | gato C3.3 |
| Origem | Japão |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D5K |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 9408 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 2,09 |