| Produto | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Origem | Japão fez |
| Modelo | Categoria 320GC |
| Modelo do motor | C4.4 Acert |
| Produto | Excavadora de lagarta |
|---|---|
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Modelo | CAT 320D |
| Origem | Japão |
| Condição | Excavadora usada |
| nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Poder avaliado (quilowatts) | 112 |
|---|---|
| Modelo do motor | CAT C7.1 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Modelo | CAT 320D |
| Origem | Japão |
| Nome | Excavadora Caterpillar 329D usada |
|---|---|
| Modelo | Cat. 329d Excavadora |
| Tipo | Utilizado |
| Altura máxima de escavação | 3215 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 3105 mm |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | 330bl Excavadora Caterpillar |
| Condição | Em segunda mão |
| Altura máxima de escavação | 10770mm |
| Profundidade máxima de escavação | 8080 mm |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| modelo | Gato 320bl |
| Largura fora das trilhas | 11 ft em 3340 milímetros |
| ALTURA À PARTE SUPERIOR DO TÁXI | 10,3 ft em 3150 milímetros |
| afastamento à terra | 1,7 ft em 510 milímetros |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT315D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17900 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Deslocamento total (L) | 4,4 |