| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso de funcionamento | 12200kg |
| Motor | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profundidade de escavação máxima | 5570mm |
| Altura de escavação máxima | 8570mm |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condição | Usado |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 37771 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 228 |
| Poder | 228 |
| Marca e modelo | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.3m3 |
| Peso operacional | 5800kg |
| Origem | Estados Unidos |
| velocidade nominal | 5.5 km/h |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 37771 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 228 |
| Poder | 228 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (L) | 560 |
| Deslocamento (L) | 10,5 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 29240 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6150 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3750 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |