| Balde | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Máquina escavadora do GM |
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | escavadora d155a-3 |
| Condição | Usado |
| origion | E.U.A. |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | ZWA380-3 |
| Poder bruto | 187,7 cavalos-força 140 quilowatts |
| Deslocamento | 7,2 litros |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2,000 RPM |
| Sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| marca | Dynapc |
|---|---|
| modelo | CA30D |
| Motor | Diesel 6F912 de Deutz |
| movimentação | Motor de movimentação dobro |
| vibração | vibração de 2 níveis |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 950E |
| Poder bruto | 159,6 cavalos-força 119 quilowatts |
| Deslocamento | cu 427,2 em 7 litros |
| Lugar de origem | Japão |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Nome | Carregadores usados da roda de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | 950G |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 18676 |
| Carga avaliado (toneladas) | 5-6 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |