| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 140H |
| Peso da operação | 14677kg total |
| Garantia | 3 anos |
| Serviço | pintura nova livre |
| marca | gato |
|---|---|
| modelo | 140g |
| Origem | Japão |
| Poder máximo | 150 HP |
| Base de lâmina | 9,4 ft em 2870 milímetros |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Paver usado do asfalto de VÖGELE |
|---|---|
| Modelo | 1800 SUPER |
| Peso do anfitrião (quilogramas) | 20100 |
| Largura de pavimentação básica (milímetros) | 10000 |
| Pavimentando a largura (m) | mais de 9 medidores |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (L) | 560 |
| Deslocamento (L) | 10,5 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 16320 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 119 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 3,27 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D5K |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 9408 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 2,09 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 29240 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6150 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3750 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |