| Nome | Carregadores usados da roda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17000~17250 quilogramas |
| Carga avaliado (toneladas) | Mais de 6 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 37771 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 228 |
| Poder | 228 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G2 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20580 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 150 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 4,2 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G2 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20580 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 150 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 4,2 |
| Nome | Carregadores usados da roda de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | WA470-3 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 21640 |
| Carga avaliado (toneladas) | Mais de 6 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 7000 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condição | Usado |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| Marca | Cachorro-do-mar |
|---|---|
| Modelo | 320D |
| Motor | Cat 3066TA |
| Operação Peso | 20 toneladas |
| Balde | 1m3 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Despejando a altura | 3150mm |
| Despejando o alcance | 1220mm |
| Capacidade avaliado da cubeta | 3.0m3 |
| Marca e modelo | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.3m3 |
| Peso operacional | 5800kg |
| Origem | Estados Unidos |
| velocidade nominal | 5.5 km/h |