| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 329D |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Altura máxima de escavação | 3215 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 3105 mm |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330BL |
| Tipo | equipamento mover-se de terra |
| Altura máxima de escavação | 10770mm |
| Profundidade máxima de escavação | 8080 mm |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 18824,1 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3.4/5.5 |
| Modelo | Zx60 |
|---|---|
| Marca | Hitachi |
| Nome | Excavadora Hitachi |
| Local de origem | Coreia do Sul |
| Tonelagem (toneladas) | 6 |
| Marca e modelo | Excavadora Caterpillar 325D |
|---|---|
| Anos | 2011 |
| Peso operacional | 26000 |
| Origem | Estados Unidos |
| Capacidade do balde | 1.6 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Volvo |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20500 / 21000 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.5-1.25 |
| Tonelagem (toneladas) | 21 |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 320CL |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | 20000KG |
| Capacidade do balde | 1.0cbm |
| nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |