| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX60 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5850 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3,49 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1,6 |
| Marca | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 (em inglês) |
| Turbocompressor | Turbo original |
| Características | Não fumar |
| Cíclicas | 6 |
| Fazer | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX200 |
| Origem | Japão |
| Capacidade do balde | 0.8CBM |
| Condição | Utilizado |
| Marca | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200 |
| Peso | 20 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Motor | Motorizado |
| Fazer | Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX120-5 |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | De 12 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.5m3 |
| Nome | Excavadora Hitachi de segunda mão |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Hitachi EX60-1 |
| Altura máxima de escavação | 2156 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 2145mm |
| Radius máximo de escavação | 2013 mm |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX225USR |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 23000 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonelagem (toneladas) | 22 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX200 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 13,3 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3,4/5,5 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | zx120 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 13,7 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 3.4/5.5 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Nome | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 329D |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Altura máxima de escavação | 3215 mm |
| Profundidade máxima de escavação | 3105 mm |