| Marca | Comatsu |
|---|---|
| Modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2.000 rpm |
| sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Marca e modelo | Excavadora Caterpillar 325D |
|---|---|
| Anos | 2011 |
| Peso operacional | 26000 |
| Origem | Estados Unidos |
| Capacidade do balde | 1.6 |
| Nome | Carregadores usados da roda de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | WA380-6 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17610 |
| Carga avaliado (toneladas) | 3-5tons |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |
| Marca e modelo | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.3m3 |
| Peso operacional | 5800kg |
| Origem | Estados Unidos |
| velocidade nominal | 5.5 km/h |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 305.5E |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 5350 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 3200 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 1500 |
| Nome | Carregadores usados da roda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17000~17250 quilogramas |
| Carga avaliado (toneladas) | Mais de 6 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidade de motor | 2,000 RPM |
| Sistema elétrico | 24 V |
| Detalhes da embalagem | Nu |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 32420 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6500 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder avaliado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (L) | 560 |
| Deslocamento (L) | 10,5 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 29240 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 6150 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 3750 |