| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origem | E.U.A. |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Despejando a altura | 3150mm |
| Despejando o alcance | 1220mm |
| Capacidade avaliado da cubeta | 3.0m3 |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Modelo do motor | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Nome | Carregadores usados da roda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 17000~17250 quilogramas |
| Carga avaliado (toneladas) | Mais de 6 toneladas |
| Capacidade de carga avaliado (quilogramas) | 5000 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 16320 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 119 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 3,27 |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 16320 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 119 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 3,27 |
| Nome | Paver usado do asfalto de VÖGELE |
|---|---|
| Modelo | 1800 SUPER |
| Peso do anfitrião (quilogramas) | 20100 |
| Largura de pavimentação básica (milímetros) | 10000 |
| Pavimentando a largura (m) | mais de 9 medidores |
| Nome | Escavadoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20580 |
| Poder líquido (kW/rpm) | 150 |
| Capacidade da lâmina da escavadora (m3) | 4,2 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 950E |
| Poder bruto | 159,6 cavalos-força 119 quilowatts |
| Deslocamento | cu 427,2 em 7 litros |
| Lugar de origem | Japão |
| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso de funcionamento | 12200kg |
| Motor | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profundidade de escavação máxima | 5570mm |
| Altura de escavação máxima | 8570mm |