| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.39 ~ 1.49 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 22200 |
| Tonnagem (t) | 22 |
| Modelo do motor | Doosan De08tis |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 19900 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo do motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.16 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 5190 |
| Tonnagem (t) | 5 |
| Modelo do motor | Kubota V2403-E3 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 29.9/2250 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.21 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 5700 |
| Tonnagem (t) | 6 |
| Modelo do motor | Yanmar 4tnv94L |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 39.7/2200 |
| Capacidade do balde | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potência nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 21115 kg |
| Profundidade máxima de escavação | 6550mm |
| Força de escavação de baldes | 132 kN |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabalho de toda a máquina (kg) | 19400 |
| Tonnagem (t) | 20 |
| Modelo do motor | Isuzu AA-6bgit |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 109.6/2100 |
| Nome | Máquina escavadora usada de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC220-8 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 23100 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 1 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Nome | Máquina escavadora usada de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC35MR-2 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 3915 |
| Velocidade do gerencio (RPM) | 9 |
| Velocidade de viagem (km/h) | 2.8/4.6 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320C |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 21115 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5680 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 20930 |
| Comprimento do crescimento (milímetros) | 5700 |
| Comprimento da vara (milímetros) | 2900 |