| Marca | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC240BLC |
| Tamanho da sapata | 600 mm |
| Bomba | Bomba hidráulica |
| Cores | Pintura original |
| Marca | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| Origem | Coreia |
| Peso | De 21 toneladas |
| Anos | 2017 |
| Marca | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| Origem | Coreia |
| Peso | De 21 toneladas |
| Anos | 2016 |
| Nome | Excavadora Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Modelo | Excavadora de gatos 320 cl |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso operacional | 20000KG |
| Capacidade do balde | 1.0cbm |
| Nome | Máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 19400 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,92 |
| Nome | Máquina escavadora usada de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Peso de trabalho da máquina inteira (quilogramas) | 18824,1 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0,8 |
| Tonelagem (toneladas) | 20 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Capacidade do balde | ³ de 1m |
|---|---|
| Potência nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Peso de trabalho de toda a máquina | 20930 quilogramas |
| Profundidade máxima de escavação | 6710 mm |
| Força de escavação de baldes | 104.1 kN |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |
| Largura do sapato da pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Origem | Japão fez |
| Refrigeração | Água |
| Peso da máquina (quilogramas) | 19400 |
| Capacidade da cubeta (³ de m) | 0.92 |